SunExile

Объявление


Приветсвуем вас на ролевой игре SunExile. Это игра с интересным, придуманным сюжетом, грамотной администрацие и просто кучей простого человеческого фана !!! Приятной игры !



1. Добавленно два вида Зараженных. Арлекины и Хищники. 2. Обновлен раздел Виды симбиотов. Многие виды были переработаны, или утеряны в ходе изменения раздела. Поэтому игроки, чьи симбиоты отсутсвуют - мне в ЛС. 3. Обновлен раздел Процентность. Всем ознакомится со вторым постом этого раздела. 4. Добавлен раздел Техники и Способности. К ознакомлению обязателен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SunExile » Токио » Аэропорт Токио


Аэропорт Токио

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Большой многоканаловый многонациональный  аэропорт. Здесь вы найдете всякие магазины, а так же лучшее обслуживание от  обычной забегаловки до интернет кафе.

0

2

Клуб/Поместье Китамору----------->
Черный лимузин въехал на парковку. Икимару вышел первым, следом вышел остальной сотав групппы. Все что требовалось - это показать паспорта. Райс была единственной несовершеннолетней участницей группы по мерам Японского государства. Вем остальным участникам  былоуже по 21 и больше, поэтому Райс ехала как бы под присмотром Икимару, что очень бесило её. И Икимару это отлично понимал. Потому пытался выбесить её ещё больше. Он забрал у неё паспорт и взяв за руку, повел по Аэропорту.
-Прекрати со мной обращатся, как с какой-то малышкой
-Да ты и есть, несовершеннолетний ребенок усмехнулся Икимару и слегка приятнул её к себе
-Я ненавижу тебя.... процедила она сквозь зубы
-Скажи спасибо, что я увоожу тебя из Японии, где на твой след уже напали ФБРщики.
Райс стиснула зубы, пытаясь не наорать на него.
-Ну вот и чудненько.
Улыбнулся парень и подвел её к скучающему гитаристу
-Такемото, последи, чтобы она случайно не упала, а я пока за билетами
И как только Икимару отошел. Райс завертелась волчком
-Я ненавижу, ненавижу, ненавижу его!!!!!!!!!!!!!!!! Почему он обраается со мной так!? За что!? Такемото, за что!????
В этот самый момент она поскользнулась и обязательно упала бы, если бы Такемото не схватил её за руку
-Не веди себя как избалованная школьница. И не будет он себя с тобой так вести
-О.. Ну спасибо!
Райс села на свой чемодан и включила плеер. Она пыталась войти в нирвану, но ей не дали этого сделать. Посадка на рейс, поиск мест... Это отвлекло и немного утомило её. Поэтому всю дорогу она мирно проспала в кресле самолета.
----------> Аэропорт Нью-Йорка

0

3

<Старт>
Девушка шла с большим чемоданом на колесиках, рядом шел её начальник, как раз атки тот мужчина что предложил ей работу. Они вместе дошли до большого окна который испускал вид на самолеты. Мужчила развернулся к Ани и сказал протянув ей билет на самолет.
Вот...держи. Что ж... Япония пропадет без такого таланта... 
Девушка улыбнулась
Да ладно вам...дядя Сэм. Кстати...как на счет оружия....когда вы мне его пришлете, или как мне его получить. И на счет лиценции.
Хмм...не волнуйся. Скоро тебе его привезут. Да и лицензию...лицензия, лицензия...
Он немного пошарился по пиджаку и достал от туба пару бумажек.После протянул их Аничи.
  А вот и они. Не забывай пользоваться своми способностями, да кстати... ты свою Катану взяла? ту что я тебе подарил?
Конечно, как я могла её забыть. Она лежит у меня в чемодане. Все будет в порядке. Подумают что это обычный сувенир.
Дядя Сэм обнял Ани и улыбнулся. После посмотрел на девушку и как бы сказал взглядом "тебе пора".Ани взяла чемодан и направилась к столу регистрации. Она дала паспорт, его проверили и она спокойно завершила регистрационную процедуру. Скрылась за дверью ведущей в зал ожидания.
Дядя медленно ушел из аэропорта. Ани посидя немного на скамейке услышала женщину, которая приглашала уже всех пройти в салон. Аничер встала и направилась в самолет, после поспешно уснула.
Через пару часов она проснулась и уже очутилась в США.
>>>Аэропорт Нью - Йорка

0

4

---->Аэропорт Нью-Йорка
Самолёт приземлился Питер сошёл с трапа и направился в хол...ТАм он остановился и дождался Азу...После чего его телефон зазвинел он достал его и глянул пришедшую фотографию...Ани...Пит подставил к её лицу телефон...Это наша цель...Увидишь стреляй...Просто без предупреждения стреляй...Не выстрелишь первая...Он тебя заметит и тогда тебе конец...Так что запомни это лицо...Пит захлопнул телефон и бросил его в карман...После чего подошёл к охраннику поговорил с ним о чём то и тот повёл его куда то...Через пару минут Питер вернулся...Так с охраной аэропорта я всё уладил...Так что остаётся только ждать...По нашим данным у него билет на самолёт когторый отправляется через 3 часа...Можно ещё кофе выпить...Пошли...Охрана сообщит нам если он появится...Пит направился в кофе там заказал две чашки кофе и присел за один из столиков...

0

5

<<<Аэропорт Нью-Йорка
Девушка  сошла с трапа самолета, когда тот приземлился. Направилась сразу же за Питером. Токо она подошла к нему, как тот сунул ей под нос телефон с фотографией цели. Девушка внимательно пробежалась глазами по человеку изображенному на фотографии.
Запомнила.
После её слов телефон сразу же захлопнулся. Память у Ани была отличная. Девушка смогла запомнить до мельчайших подробностей. Подождала когда Питер вернулся и слегка улыбнулась.
Три часа, значит сейчас можно слегка расслабиться. Интересно, цель любит опаздывать на рейс или наоборот приезжать  заранее?
Задумчиво произнесла Аничер и так же села за столик рядом с Питом. Время от времени водя гдазами по сторонам.

0

6

-----------)  Отель "Akasaka Yoko"
Сидя в кафе и ожидая прихода офицанта  , Зелл размышлял, размышлял о том что он скажет работнику забегаловки при его  появлении , о том как бы за ночь заработать несколько сотен тысяч Ен, о том что  не зря ли он ищет своего брата , может он уже давно отбросил коньки , а Зелл , как дурак , идет по ложному следу........
Внезапно из тяжких раздумий парня вывел приятный голос молоденькой  офицантки.
- Охаё, придумали уже что будете заказывать? - "бесцеремонно промолвила она."
- И вам салют - "легкий кивок головы" - нет , знаете , здесь все так интересно выглядит , не могли бы вы подождать еще несколько минут?
Что то бурча себе под нос о "без копейки за душой" посетителях ,она удалилась , но поднимать шум не стала , это было хорошо , на улицу Зеллу не хотелось, не смотря на летнее время года, ночью в Токио было прохладно, а горе путешественник был лишь в брюках и майке,
остальной шмот остался там , в номере гостиницы. Взгляд Зелла остановился на молодой парочке сидящей напротив него.
Да , это мой единственный шанс
Зелл закрыл глаза и представил себе сгусток звука , да именно так , звук , по личному представлению парня выглядел как множество маленьких частичек воды парящих в невесомости. Расчет был прост : заставить красноволосого парня почувствовать зуд в ушах , после того как он отлучится в уборную , Зелл позаимствует у его девушки сумочку , или на худой конец один кошелек.
Поехали - чуть слышно произнес он.

Отредактировано Zell (2008-02-11 08:39:50)

0

7

Пит спокойно потягивал кофе как вдруг почувствовал дисконфорт в ухе...Что за?Подёргав ухо он вдруг что то почувствовал...Жди тут...Сказал Питер Ани...И направился в сторону какого то молодого человека...Подойдя к нему он со злым взглядом посмотрел на парня...Тебе повезло что тут я,а не кто то другой...Пит достал из кармана пару сотен баксов...и протянул их пареньку...Лети куда тебе надо...И ещё...когда прибудешь на нужное тебе место позвони...Пит протянул карточку с номером его телефона...После чего развернулся и направился к своему столику...сев он так же дальше начал пить кофе...

0

8

Странный человек с длинными черными волосами заплетенными в конский хвост подходил к аэропорту как вдруг остановился. Он не мог ни видеть, ни слышать пару из 11-го отдела, но он определенно что то почувствовал. Парень начал говорить сам с собой - Что это? Очень странные чувства. Холодное спокойствие, настолько холодное что способно заморозить человека, такое испытывают лишь профессиональные убийцы ожидающие жертву и второе, тоже спокойное, но это спокойствие какое то иное. Я чувствую намерение убить в них. Замечательно, за мной пришли - Человек улыбнулся и пошел дальше в аэропорт. Зайдя в него он ухмыльнулся увидев эту парочку и быстрыми движениями пошел к какой то двери.

0

9

Ошарашенный поведением красного, Зелл долго не сводил глаз с его фигуры ,мирно, за своим столиком пьющим кофе.
Какого хрена? что с моими силами? нет, что с его силами? кто он? что за нахер он нес по полет на самолете, про то что мне повезло с ним, и что за нахрен его визитка?
Наконец Зел вылез из бездонного омута своих мыслей , выбрался на поверность как выброшеная волею волн на песчаный берег рыба, он задыхаясь размышлял , дышать было тяжело , было такое ощущение как будто по затылку ударили чугунным обухом , да так ,
что б искры их глаз полетели. Правда физической боли он не ощущал , отнюдь, было такое ощущение , будто бы кто то залез в голову  и в*ал его мозг в прямом смысле этого слова. Но хватит глотать загадки , нужно прямо здесь и сейчас разобратся в чем собственно дело. Лихо перепрыгнув через свой столик , позади послышались звуки падающей на пол посуды, Зелл , подвинув к себе стул ,
уселся около незнакомой ему девушки. Поднял руку, щелкнул пальцами как бы подзывая к себе офицантку.
ММммммм...... три мартинни пожалуйста!!!!- *подмигнул Красному*- Я плачу, не волнуйся
Ну что ж ,увы  пока что бокалы не принесли, но надеюсь мы не слижком чтим все эти церемонии, Меня зовут Зелгадис , для друзей и знакомых просто Зелл
Протянул через весь столик открытую ладонь,ждал ответного действия со стороны незнамомца.

0

10

Аничер тихо сидела и пила кофе. Пронаблюдала странную сцену, Питера и Зелла. После она продолжила свои наблюдения, изредка поглядывая на часы. Девушка нервно стучала пальцами по столу.
Скоро...скоро...
Что, руки чешуться на курок нажать?
Ты даже не представляешь как. Как только сказали что убивать на поражение, я словно с цепи сорвалась.
Ани тихо сидела и молчала. После она посмотрела на Зелла, на фоне, примерно в метрах 30 от них был легко узнаваемый, подозрительный тип, некая жертва, цель миссии. У Аничер расширились зрачки.
Наконец то.
Тихо пролепетала девушка и тут же растворилась. Она слилась со стенами аэропорта и быстро направилась ближе к той двери куда направлялся парень. Она решила подойти в плотную, что бы случайненько не задеть кого то левого. Подойдя ближе на десять метров, девушка достала пистолет, и вставила в него полный магазин. Пистолет "летал в воздухе".
Пока, красавчик.
Подумав про себя, девушка прицелилась, но тут прямо перед ней прошел какой то турист. Девушка нервно побежала к двери, все так же держа пистолет на готове. Подойдя на максимуме близко, что бы тот её не заметил, она послала один выстрел, прицелившись прямо в голову. Внимательно следила куда ляжет пуля.

оос: как я понимаю, исход моих действий отписывает GM. Так что оставлю пост в таком положении.

+1

11

Так как там тебя Зел? Лудше сейчас тебе уйти нет времени с детьми возится...Тут Питер пронаблюдал за Азу...И тут же соскачив со своего стула и направился туда же куда направилась Азу за их целью...Попутно он достовал пистолет и жестом показал храннику дабы тот начал выводить людей...Питер увидел как Аничер достала пистоле и через несколько мгновений выстрелила...Чёртова психопатка...

0

12

Зелл не верил своим глазам : несколько секунд назад все было тихо и чинно , а сейчас поднялся невообразимым грохот.
Охранник с совершенно очумелыми глазами подгонял посетителей к выходу , те сначала негодовали , но увидев в руках красного пистолет, как можно тише поползли к чернону входу. Один  мужик с неправильными чертами лица и пропитыми глазами  выделился от общей кучи людей, бросился в парадные двери видимо надеясь на свою везучесть , в аффекте , не ведая что делает , мужик локтями оттолкнул Зелла.
Тварь...................
Зелл больно ударился о спинку близстоящего стула. Бок , коим он ударился , неимоверно стонал.
Разом , как будто выключили звук , смолкли все шумы , Зелгадис было испугался , мол в приливе боли и страха он поглотил весь звук в помещении, но морок быстро рассеялся . Вилка мирно лежавшая на краю стола , не выдержала нагрузки , со звоном поцеловалась с кафельной плиткой. Нет , он не поглотил звуки , просто посетители кафе во главе с охранником покинули помещение.
Зелл остался один на один с наемными убийцами и их жертвой. Схватив свободной рукой нож , другой держась за ноющий бок ,
парень молча застыл в ожидании последующих событий.

Отредактировано Zell (2008-02-11 17:22:07)

0

13

За мгновение до выстрела парень нагнулся и пуля прошла над его головой. Он повернулся в сторону убийцы - Твои чувства, они прекрасны. Из за них я вижу тебя, вижу твои переживания, вижу твои действия - Парень быстро протянул руку - Fear. Мой симбиот позволяет мне чувствовать все что чувствует другой человек и управлять этими чувствами. Как тебе это, страх, обреченность, желание забится под подушку как маленькая девочка в темноте и дрожать не в состоянии даже нажать на курок - Этот человек передавал все это чувство страха девушке, при этом он издевательски смеялся.

0

14

Не попав по  цели, девушка слегка застыла на месте. Она зачем то прислушалась о чем говорил парень. Её зрачки сузились, руки начали трястись, пистолет выскользал из рук.
Что? Что со мной? Это.. это кажется правдой...но ведь...я раньше такого никогда не ощущала...что происходит?
Чего ты ждешь??? Стреляй!!!
Симбиот кричал и бился внутри Ани, она ничего не могла поделать  с собой. Коленки слегка тряслись, в глазах всплыло что то непонятное. Картинки из прошлого. Первая жертва. Теже самые чувства она и ощущала при первом убийстве. Так же тряслись коленки, и оружие выскользало из рук. Но ведь, то убийство то свершилось. Только благодаря устойчивости позиции, и нервов на кончиках пальцов, от которых и дернулся курок.
Аничер Соберись!!!
Картинки начали плавно исчерать, девушка возращалась в реальности, перед снова возник тот парень.
Ксо! Ублюдок!
Руки все так же дрожали, девушка судорожно подняла пистолет снова на парня, и прицелилась опять прямо в голову. Девушка плавно переходила в нормальный цвет, всмысле из невидимости. Вскоре она стала видима как и все остальные. С руками продолжалась таже проблема что и тогда, в первое убийство. Девушка ощутила то что сказал тот парень - цель. Дрожащие руки, нервы просто не выдерживали, пальцы не вольно сами нажали на курок, посылая два выстрела. После девушка рухнула на коленки, пальцы еще несколько раз нажали на курок. Вокруг ощущение, тьмы и холода.
Это не правда...это не может..
Твердила  про себя девушка. Слегка приподняла глаза.

Отредактировано Anicher (2008-02-12 16:06:08)

0

15

Пит уже было бежал к цели но тут он услышал того паренька..и остановившись глянул на него...Чёртво малец...Только под ногами мешатся будет...И тут Пит услышал ещё пару выстрелов...Он напрягся...Можно было подумать что эти выстрелы сделал тот за кем они пришли и тогда Аничер...Но через секунду он услышал её...И тут же повернулся...Пули Аничер не попали в цель...Хотя как простой человек может увернутся от выстрела с пары метров? Питер этого не понемал...Пит сразу же побежал к своей жертве...Эй...Малец...Крикнул Пит Зелу...Помоги девушке ей плохо...Цель же в своё время отбежала где то на середину зала в котором нахидились оперативники...Пит остановился и сделал пару выстрелов которые ушли в молоко...Пит дёрнулся в сторону врага и ещё раз выстрелил...

0

16

Зелл озадаченно глядел на свои руки , глядел на нож . Но был такой блестящий , острый , красивый.  Как хотелось
глядеть и глядеть на него , окрасить его в красный цвет , блеск ножа гипнотизировал его
что ни говори , а у каждого живого существа есть душа , и похоже у этого столвого прибора предками были длинные и острые секиры , тяжеленные палаши , те , которые десятками отнимали людские жизни , походе это передалось по наследству ,
силой ковки кузнеца , старинный меч принял новый облик , но не саму свою суть , как можно есть такими ножами?
сколько таких ножей в мире? Парень как прокаженный смотрел на нож.
Зелл пр в ступоре недолго , голос красного , сеча тишину как нож масло, вывел юношу из гипноза.
Хорошо - "заспанным голосом произнес Зелл"
Хотя что он мог в таком состоянии? Спотыкаясь о разбросанные на полу осколки посуды , Зелгадис полошел к девушке сзади и легонько обнял за плечи.
Успокойся, не стоит волноваться, в следущий раз обязательно попадешь, гарантирую , прямо в ахилесову пяту,
только успокойся
- неведая что творит, произнес Зелл.
Дебил, что ты несешь??? разве так надо с девушками общаться??? Милая дама......
Это проснулся узник его души , симбиот Ид , хотя Зелл с ним был не в ладах , ему приходилось терпеть его выходки.
Ну хрен с ним , с иДОм , гораздо важнее как привести в себя девушку.
А хочешь мы убьем его вместе?
Мля, хоть бы она очухалась, похоже я влип

Отредактировано Zell (2008-02-12 20:27:34)

0

17

Девушка сидела в непонятном ощущении, как будто в космосе. Пустота, бесконечность, неизведанное, холод и тьма. Это очень даже дергало за нервы и захватывало душу. Ощущение страха, которого Аничер так не хотела опять узнать, но все таки узнала. Ани сидела будно чем то загруженная, она слышала голоса вокруг как будто бы где то в тени. Теплое прикосновение к плечам девушки, и не знакомый голос как будто бы из глуши, который она еле слышала, но слова звучали хорошо. Аничер схватилась за голову, голова слегка трещала от голосов в "тумане". Прикрыла один глаз рукой, и правым глазом взглянула на вторую руку. Может это явление из прошлого или еще что то, но ей показалось что рука в крови, от очередного убийства. Зрачки расширились, она просто напросто боялась как "маленькая девочка".Она медленно повернулась и посмотрела на Зела.
Кто..ты?
Все таки нормативное мышление потихоньку переваривало тот страх, тот кошмар из снов. Ани следом посмотрела на пистолет выскользнувший из рук, и валявшийся поотдаль от нее. Следом она пронзила медленным взглядом Питера и того.....ублюдка. И опять вернула взгляд Зелу. Она все еще не совсем понимала эту обстановку.

0

18

Пит встал прямо на против его цели...Враг призрительно посмотрел на него...Пит развёл руками...Ну что начнём...Парень улыбнулся...*С удавольствием...*Паренёк тоже достал пистолет и ринувшись в сторону начал стрелять...Пит не растерявшисб тоже кинулся бежать в другую сторону...Хотя смысла небыло всё это все эти выстрелы хоть как бы ушли в молоко...После нескольких таких секунд...Пит ринулся прямиком на врага тот же в свою очередь тоже побежал на Питера...пара выстрелов...и вот уже Пистолет Питера наставлен на голову врага...а Пистолет паренька прислонён к животу Питре...Вот и всё ты проиграл...Я смогу ещё выжить а вот с дыркой в голове уже не живут...Паренёк улыбнулся...*Страхи...*Питер вдруг почувствовал страх...страх перед самим собой...кто он зачем он это делает? Ведь он делает зло он убивает...Он хотел спокойно прожить свою жизнь заведую цветочным магазином,завести семью вырастить детей,но не убивать и не быть цепным псом...Рука Питера ослабла пистолет упал на землю...Врг ещё раз улыбнулся...И нажал на курок...Произошёл выстрел...Питр сделал шаг назад..После чего начал падать и в конце концов упал...Стоявший над ним парнеь наставил на него пистолет и сделал ещё один высрел...Пит еле еле смог зставить его немнго сдвинуть руку...и пуля попла в плечё...

0

19

Зелл услышал выстрел , целчок затвора , грохот от соприкосновения тела с полом. Красный вышел из игры.
Парень перевел взгляд на девушку , она смотрела на него , странно , но от этого взгляда юноша  смутился.
Преодолевая себя , с секундной запинкой он произнес  - Ты как? лучше себя чувствуешь?
Вновь оторвавшись от объятий ее глаз , взором Зелл искал убийцу , но ничего кроме растекающейся от красного лужи крови он не видел ,
забавно , но и самого тела Погибшего он не видел , возможно именно из-за этого он еще и не потерял свое хрупкое самобладание.
Парень посмотрел на свои руки сжимающие ее плечи , несмотря на то что костяшки его пальцев побели , Зелл все еще сжимал плечи Ани , достовляя ей боль. Резко отпустив руки , Парень прошептал - "Извени"  - но улыбки за этими словами не последовало ,
воздух был накален до предела.
Ты его видишь?

0

20

Эмпат ликовал выведя нейтрализовав одного из членов отдела которые должны были его убить, бросив взгляд на Зелла он улыбнулся шире - Безполезно сражатся против меня, Я чувствую все что чувствуешь ты, я могу заставить тебя чувствовать то что я захочу. Ты обречен, ты чувствуешь безисходность? Ту безисходной от которой только один путь. - Парень поставил свой пистолет на свой висок, направляя в парня те самые чувства безисходности и желания самоуничтожится.

офф: Пит твой шанс телепат фигов)))) Только пусть отпишутся отсальны сначала

0

21

Девушка сидела на полу и уже понимала что происходит, слова "цели" гудели в ушах, тут у нее в голове остановилась одна фраза "Fear. Мой симбиот позволяет мне чувствовать все что чувствует другой человек и управлять этими чувствами " , Взгляд девушки замер на месте.
Что?  Страхи значит?
Что? До тебя дошло наконец то?
Ани просто не обраща ни на что внимание. Девушка немного собравшись, доползла до барной стойки и подняла с пола нож.
Как говорилось там Хамелеон?
Боль преобладает над страхом? ты про это?
Больше ничего не ответив своему симбиоту, девушка поднесла дрожащую руку с ножом, и резким движением вонзила его в ногу примерно на 2,5 см. , конечно это было ужасно...ээ.противно, но зато девушка убедилась в том что  это правда. Боль переполняла Ани, страхи куда то ушли в небытие. Боль. Только об этом она сейчас думала. Все это время пистолет оставался в руке. Аничер быстро водила глазами по стороне, ищя того парня что заставил её плохо себя чувствовать. Стала медленно подниматься, нет.. руки теперь не так уж то и дрожали. Теперь дрожала одна нога, правая. Естественно нож она уже вытащила, и тот небрежно валялся на полу. Ани нашла того кого искала, наставила на него пистолет, придерживая руку другой руков в области локтя.Для большей устойчивости. Девушка вскоре послала еще один выстрел в цель.

0

22

В голове парня царил полный сумбур . Все началось с того ,как в разуме Зелла будто бы поселился некий чуждый ему голос.
Он твердил подними с пола нож, приставь его к виску.......
Зелл сначала было сопротивлялся , однако скоро его охватила такая неистерпимая тоска , что он захотел решить со всеми своими проблемами сразу. Прислонив к горлу нож , нисколечко не сопротивляясь , он по рукоятку вогнал его в шею.
Дурман рассеялся , на смену апатии пришла адская боль , дышать было тяжело , из горла потоками лилась бурая жидкость , его кровь ,
не сгинающимися руками он хотел было заткнуть рот для того чтоб хоть как то остоновить кровотечение , но оторвать руку от пола   для его тела было неимоверной задачей ,
слыша звуки выстрелов , задыхаясь в собственной крови , Зелл ждал свою кончину.

0

23

Одна из пуль выпущенная девушкой попала цели в живот...*Теперь пришёл и твой конец...* Одной рукой он зажимал рану другой наставил пистолет на Азу...И тут труп Питера перед ни рассеялся ни крови не тела всё исчезло только пара отверститй от пуль на полу...Парень выпучил глаза...Пит в то же время стоял у него за спиной и пистолет его был приставленн к спине противника...Передовай привет дьяволу...Пит нажал на курок...Один выстрел и вот цель уже падает на землю...Пит наставляет на ещё дышашее тело пистолет и делает ещё 5 выстрелов в спину врга...После чего склоняется над телом и пристовляет пистолет к голове противника после чего жмёт на курок...Отряхая руки встаёт...и смотрит на Анику страх которой уже должен был пройти и на психовоного паренька только что убившего себя...Ну почти убившего...Пит разварачивается и направляется к выходу...Азу пошли задние выполнено...Пройдя пару метро останавливается и повернувшись смотрит на Зела...Аника помоги ему...После этих слов Пит достал мобильник и набрал на нём номер...Чистильщиков и врача в аэропорт...Телефон захлопнулся и в ту же секунду оказался в кармане...

0

24

Девушка наблюдала за тем как Питер стрелял и стрелял в того паренька. После с недоумением посмотрела на него, после слов :Аника помоги ему. Она быстро развернулась и увидела истекавшего кровью Зелла. В этот же миг, не растерявшись, она побежала к нему.
Боже мой. Как же ты.. - Засуетилась девушка, Ани помогла парню встать и дойти до выхода.

оос: Гоменасай за короткий пост. У меня творческий кризис. Т_Т

0

25

Едва находясь в сознании , еле-еле переплетая ноги , Зелл последовал вместе с Ани .
Похоже рана не столь серьезная как ему казалось ранее , однако нож все еще в горле , накоенец то он почувствовал вкус крови .
Зелл захрипел
это хорошо значит связки впорядке , - подергал пальцами - позвоночник тоже в норме
Не в силах больше к умственной деетельности , Зелл лишь мог лениво перебирать ногами , кажется при этом успеть несколько раз
потерять сознание.
Б.....рось меня........красны....й.....в..ы..звал медиков....я их дождусь...здесь....не маленький....
легкая улыбка

офф: Аналогично , тебя что , тоже писать заставляют? ТТ

0

26

Тут двери аэропорта раскрылись и в них вбежала брегада медиков...Подбежав к Зелу они схватили его и положив на носилки начали оказывать ему медецинскую помошь...Вытащив нож начали так сказать лечить...пытаясь залотать рану....Пот достал из кармана пчку сигорет и прсев на какую то скамью закурил...Сидя он потихоньку потягивал сигарету в то же время уже работали чистильщики...Они уберали труп убитого врага и подтерали везде кровь...Пара затягов и сигарета скурена...Аничер нам пора...

0

27

Аничер проводила взглядом медиков которые утащили Зелла, и подошла к Питеру. Села рядом, и слегка призадумалась.
- После этого.. придурка.. что то я уже сомневаюсь что смогу спокойно убивать людей..
Знаешь..я бы тоже перетрусил.. Да и вообще я и сам недоумеваю..как ты смогла в таком унном возрасте убить кого то. Не знаю.. я бы наверное не смог просто...
- Конечно же не смог.. ты слабак! - Весело улыбнулась девушка.
И ты еще в состоянии шутить? После того пережитого страха??
- А кто сказал что я шучу? Ты и правда слабак!
Объяснись..
- А что тут объяснять? Он же нас мог видеть..ты не слишком хорошо скрывался... знаешь я туту подумывала.. если ты можешь маскироваться под что либо, то почему ты не можешь скрыть и мои эмоции? Да и вообще..этот трюк с исчезновением меня заколебал..ничего новенького не хочешь?
Знаешь что......я тебе скажу что это ты слишком слаба для меня.
- Высокомерный ублюдок.. хотя может ты и прав.
Поболтав со своим симбиотом Ани все продолжала улыбаться. Странная реакция.. может это от шока или еще что нибудь, кто знает. После она тихо и рассеянно ответила Питу.
- ага..

0

28

Пришли врачи, много врачей, но они были не в белых халатах, халаты были розовые,возможно бы в другой раз Зелл как нибудь соострил насчет их прикида , но не сейчас , даже касаясь пальцами внутренней стороны ладони , он не ощущал свою кожу ,
она была чужой, он не мог контролировать свое тело.
Интересно,сколько крови я потерял......
4 литра, тебе от этого легче?
ты еще не сдох?
не беспокойся, я последую за тобой через все муки ада, даже прейсподня не сможет нас разлучить
Почему именно я? почему ты выбрал именно меня?
Мне стало тебя жалко, ты был так беспомощен, а как знаешь сирым и убогим надо помогать...
Дальше диалог прервался, розовые врачи вкололи ему обезболивающее. Спустя пол-часа Зелл уже стоял на ногах , услиями врачей он выжил , двигать головой он не мог , при движении очень сильно мутило , но это все не имело значение.
Зелл подешел к убийцам

0

29

Девушка уже хотела вставать как к ним подошел тот парнишка, Зелл. Она слегка улыбнулась.
- Хорошо что все хорошо...
Ты хоть понял что ты сказала?
- Эмм, хорошо что все хорошо.. - С недоумением сказала Аничер. - Тьфу..хорошо что с Зеллом все хорошо.
Теперь вот понятно..
Ани мило провела взглядом по Зеллу. И опять посмотерла на Пита.
Ну идем мы или нет?

0

30

Тут телефон Пита зазвонил...Он ответил...Да...Посторонние...Ладно...Пит закрыл рукой микрофон телефона...Я отойду...Идя в сторону он глянул на Зела..Постояв пару минут в стороне и поговорив по телефону он снова вернулся к Аничер и Зелу...Слушай...Парень!Как там тебя? Зел...Ты знаешь что нибуть о 11-м отделе?Хотя ладно объясню...11-й отдел организация контролирующая изгнанников...В общем таких как ты и я и вон та психованная...Пит кивнул на Аничер...В общем...Мне нужно тебя зарегистрировать...И я хотел бы предложить тебе работу...Как ты на это смотришь?

0


Вы здесь » SunExile » Токио » Аэропорт Токио