SunExile

Объявление


Приветсвуем вас на ролевой игре SunExile. Это игра с интересным, придуманным сюжетом, грамотной администрацие и просто кучей простого человеческого фана !!! Приятной игры !



1. Добавленно два вида Зараженных. Арлекины и Хищники. 2. Обновлен раздел Виды симбиотов. Многие виды были переработаны, или утеряны в ходе изменения раздела. Поэтому игроки, чьи симбиоты отсутсвуют - мне в ЛС. 3. Обновлен раздел Процентность. Всем ознакомится со вторым постом этого раздела. 4. Добавлен раздел Техники и Способности. К ознакомлению обязателен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SunExile » Москва » НИИ "Всемирной истории, археологии и гробокопательства"


НИИ "Всемирной истории, археологии и гробокопательства"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Достаточно известгый в узких кругах исследовательский центр, с талантливыми работниками.. Честно пытается получить финансирование из-за границы. Выглядит как 9-ти этажное обшарпанное здание. Под самой крышей расположен кабинет светила исторической науки Алексея Гороева, который недавно обнаружил прелюбопытнейший артефакт...

0

2

------ клуб
Как Лилит и хотела, их высадили за квартал от требуемого здания. Найти его не составило особого труда, да и особого пропуска никто не требовал. Наличие профессора проверить было некому, но имя и номер его кабинета были написаны на стенде с расписанием на двух языках: русском и английском. Для иностранных студентов, или престижа для, было неясно столь же, сколько и неважно. Поднявшись на искомый этаж, Лилит пропустила Дэвида вперед, предоставляя ему самому решать - оставить их вне поля зрения профессора, илти идти к "папочке" всем вместе. Второй вариант ее больше устраивал, но капрал хотела знать как легче будет напарнику.

0

3

Остановившись у двери Дэвид оглянулся.
- Будет лучше если кто-нибудь останется в коридоре. На всякий случай.
Быстро проверив оружие парень спрятал его обратно за пояс и потянул ручку двери на себя.
Назад дороги нет... Надеюсь он сразу отдаст мне то что мне нужно и мы уберемся отсюда.
Дэвид сделал несколько уверенных шагов вперед и остановился, разыскивая взглядом Гороева старшего.
Если что - стреляй сразу, разбираться потом будем.

0

4

Райс лишь пожала плечами, войдя в НИИ за всеми остальнми и заглянула следом за парнем в комнату
Мммм Зачем входить мне итак прекрсано все видно...
Подумала  девушка и остановаилась в дверях, наблюдая за Дэвидом
Мм.... Интересно что сейчас будет...

Отредактировано Rise (2008-02-13 22:00:40)

0

5

На встречу вошедшим вышел молодой парень в очках и белом халате, судя по всему он был одним из помошников учёного - Эмм... Простите, а вы кто? - Сказал парень немного замявшись и глядя приемущественно на девушек меня взгляд то с Лилит на Райс , то наоборот.

0

6

Проблема..Знаешь что делать? Он не выглядит опасным. Простой парень, не охранник, тот бы обратил внимание на Дэвида. Пялится на нас.. Вот и отлично. Такими управлять легко.
- Ооо.. А вы, должно быть, тоже профессор?- с наивнейшим видом прощебетала Ли, подцепив парня под локоть и буквально вытащив из проема молодого человека. При этом она ненавязчиво поддталкивала его в сторону Райс. Отвлекать молодца на себя вечно, она не собиралась. А Дэвид вполне мог пройти внутрь комнаты, пока она щебечет..  - Что вы изучаете? История, это так загадочно.. Какя интересная профессия, она требует такого ума...- Лилит не была наивной крошкой, которую играла... И цинично понимала, что в разгворе с этим молодчиком участвуют трое.. Он, она и ее грудь. Крайне предсказуемо... Скучно.Радуйся. Вокруг нас есть парни, которые на твои формы не клюют.
- Понимаете.. Моя подружка очень скромная.. Это она хотела узнать.. Вы ведь раскажете ей, пока мы навестим папу моего жениха? - ласково довершила начатое Лилит, оставив хорошо-если-лаборанта на попечении Райс. Так.. Я надеюсь она тоже сыграет дурочку и его задержит.. Ни к чему нам свидетели. Хотя можно бы было заставить его нас проводить, а потом убрать. Но это.. Не мой стиль? Наверно да.

0

7

Дэвид уже собирался что-то сказать, но в этот момент вмешалась Лилит.
Хм... Видимо этот парень слишком увлекся наукой и девушек видел только в журналах... Если такие как он вообще журналы читают.
Воспользовавшись моментом парень незаметно прошел в кабинет.
- Эм... Папа? Ты тут?
Чувствую себя идиотом.
Не только чувствуешь. Ты и выглядишь как идиот.
Спасибо за поддержку... Интересно, Гороев сам отдаст нам эту штуку или придется ее "позаимствовать" без его разрешения?

0

8

Райс внимательно наблюдала за Лилит, и в тот момент когда она подтащила парня к ней и порщебтала про скромную подружку, девушка действительно поначалу опешила и все её существо уже взбунтовалость, ибо она не хотела играть и здесь роль отвлекающго момента, но, кажетс ей просто навязали эту роль
Ээээ.... Наука??Это издевательство  никогда не интересовалась подобнымм... И как мне это должно быть инетересно?!
А Лилит-то неплохая актриса, хоть сейчас снимать фильм...
Может быть ты в неё переселишься? Раз она такая прекрасная?
Поздно, поздно. Займи лучше молодого человека
-Ээээ..Да... Здравствуйте, .. я интересоваась одно время историей.. И... Хотела узнать.... Чем занимаетя ваш отдел?
Она рапахнула свои зленые глаза и посмотрела прямо в глаза парню

0

9

Такеда подошёл к входу в здание, однако вместо того чтобы зайти он прислонился к стене
Ты довольна?
А зайти?
Делать мне больше нечего...
Нююю, пошли, не вредничай
Нет, чтото мне подсказывает что мы огребём если там появимся....
Гдето в мозгу послышался хохот
И чего в этом смешного?
Хи хи, можеш стоять тут сколько влезет, они нас уже почуствовали, так что жди, за тобой скоро придут
Зараза...
Парень устало вздохнул и принялся ждать...

0

10

Парень покраснел до ушей попав под влияние зеленый глаз прекрасной певицы и чуть ли не пускал пар - Я..я...я... Т..т...только п...п..п..рактикант тут - Стал он заикатся, но тут к людям подошел сияющий яркой юной улыбкой старпер с густой бородой и в круглых очках - Как же давно я вас ждал, не знал что мой сынок настолько популярен - Гороев подмигнул обоим девушкам разом и буквально затискал в обьятиях псевдосына - Я всегда знал что ты будешь ловеласом. А теперь давайте ко мне в кабинет я хотел вам показать много интересного - И он чуть ли не в припрыжку побежал к какой то двери и вошел в неё, при этом бедного сыночка он не отпускал

0

11

Ойй, как это милооо.. - несмотря на по-прежнему беззаботный и нежный голосок Лилит, взгляд девушки стал холодным, сосредоточенным, крайне серьезным. Она без промедления пошла следом за профессором и Дэниелом в подсобку. Мамочка, ты меня хорошо научила никому не верить...Сейчас увидим, стоила ли овчинка выделки.. Здесь емсть еще симбионт, будь настороже.. Чтоб его..
Кабинет, в который они попали был огромным складом хламья.. Так по крайней мере считала Лилит. Кто знает конечно.. Не заметив ничего опасного, Лилит высунула голову из проема и окликнула Райс :
- Ой, Кэти!!! Тут тааак много всякого интересного... - парень вряд ли бы узнал звезду, а инкогнито вещь полезная.. Ты только глянь!!

0

12

Убери лапы, коммунистический извращенец! - прошипел Гром, когда Гороев старший обнял Дэвида.
Тихо... Мне нужно сосредоточиться.
Парень поплелся за археологом, на всякий случай незаметно придерживая рукой пистолет.
Так... Можно сказать что это момент истины. Или мы сейчас заберем что пологается и свалим... Или нарвемся на большие неприятности.

0

13

Райс не мога не уивится такому быстрому повороту дел. Внезапное появление пофессора и его такое родственное отнощение к Дэвиду слегка смутили девушку
Он... Он знает??? Или... Или  как? Почему он не удивился... Он знал что мы приедем? То есть вот так все просто? Но тогда почему Лилит назвла меня чужим именем? Если он за нас, то задание и впрямб довольно простое и я могла бы  и одна справится, но... Я не понимаю, почему так? то тут вообще происходит?
Тихо. Без паники. Давай выждем что будет дальше
Райс лишь пожала плечами. ничего не оставалось как следовать этой странной игре. В которой она не видела ни капли смысла
-Чего тут такое?
Спросила Девушка медленно подходя к двери

0

14

Такеда уже стёк по стене, Мизу не давала ему уйти
Мизу! Ради бога, дай мне уйти, я понимаю что тебе хочется приключений, но все синяки ведь достанутся мне!
Хе хе хе, да ладно тебе, какая разница, ты же и так быстро лечишся благодаря мне, так что получай удовольствие, всёравно делать нечего...
С каких это пор я записался в мазахисты? Ладно, буть что будет
А может ты лучше зайдёш?
Парень вздохнул и встал, сам не понял почему, но ему стало интересно, он тихо зашёл в здание, глянув на план эвакуации он пошёл в перёд
Мизу, где тут примерно может быть туалет?
Судя по плану, это коридор с лева, дальше прямо, потом на право, последняя или предпоследняя дверь левой стены
Такеда спокойно прошёл вперёд, искоса посмотрел туда где стояли обьекты его внимания, после плавно словно ничего не случилось пошёл по указанному адресу, наткнувшись на одного из работников он спросил где туалет, то показал ему
Мизу, ты и правда угадала
Зайдя в туалет он умылся холодной водой, после тихо вышел, остановился в проходе обдумывая план действий...

0

15

Ученый завел всю честную компанию к себе в кабинет и в тот же момент его живость пропала, лицо стало серьезным до предела - Вы ведь из 11-го отдела? Почему вас трое и почему вместо игрока в моего сына тут другой человек? Вам повезло что я быстро сообразил от куда вы увидев тебя - Гороев указал на Райс, после чего подошел к сейфу с электронным замком и набрав какой то код открыл его - Вас послали за этим - ученый достал увесистую книгу - Это древнегреческий фолиант, хотя нет правильней будет сказать это Фолиант затонувшего континента. Выключите свой мобильник черт побери - Взьелся он прикрикнув на Райс у которой что то пиликало

0

16

- Капрал Лебрел 11 отдел. Сержант Китамору Райс, сержант Девид Эдвардс. -сухо сказала девушка, закрывая дверь и подходя к ученому. Райс, будь добра выключи.
Взгляд ее уперся на фолиант. Хах, это что подлинник Евангелия от Иуды? Сколько ему лет? - пошутила она, следом за этим вновь став серьезной. Прежний состав оперативной группы оказался неполным, я рассудила что сержант не должна отправляться одна, поэтому вылетела с ней в качестве поддержки. Это... Внутренняя проблема 11 отдела, не стоит беспокоиться, мы все выполним. Я не могу понять другого. В чем связь между нами и этой вещью. И затонувший континент.. Что вы имеете ввиду? Какая связь?

0

17

Дэвид стоял как обычно молчаливый и сосредоточеный. Вот уже в который раз он пропустил мимо ушей что его назвали Дэниэлом. Сейчас это не имело значения. Еговзгляд был прикован к фолианту.
Хм... Похоже не врет старик. Как выполнен переплёт... Поразительно... Этой книге по меньшей мере...
Не трудись, меня все равно интересует только ее рыночная стоимость.
Смеешься? Она бесценна.
Ну и прекрасно... Тоже мне Некрономикон нашли...
Парень огляделся, пытаясь найти что-нибудь в чем можно было бы незаметно вынести книгу из здания. Не тащить же такую ценность у всех на виду...

Отредактировано Lord (2008-02-22 09:29:39)

0

18

Райс только сейчас поняла что это играет её мобильный, она вытащила телефон, и посмотрела что же её так бесцеремонно заставило достать айфон.
Задание, это что, шутка?! И как, собственно я буду его искать???
По-хорошему где-то там должна быть фотография твоего объекта
О ужас. Ну что ж, придется выполнять.. Сейчас закончим с этим... Или как?
По обстоятельствам
Девушка убрала обратно мобильный
-Мне кажется, Лилит, что нам не говорили узнавать в чем связь. Нам сказзали порсто привезти книгу. Думаю, начальство знает в чем связь.
Девушка скрестила руки на груди, наблюдая за книгой

0

19

Парень уже проскользнул в зал в котором были выставлены различные архиологические находки
Мдя, интересно интересно, смотрю учёные много чего откапали
И тебе это интересно, никогда не понимала вас, людей....
Привыкай, тебе ещё долго сидеть в моём теле, так что следущая экскурсия у нас будет в галерею "Волга"
Опять! Я не вынесу этих страшных картин!
Парень слегка усмехнулся и продолжил осмотр экспонатов...

0

20

Ученый кивнул - Ваша подруга права Капрал, вам лучше узнать все у начальства времени, совсем немного и я не хочу чтобы это хранилось у меня. Уже был прецедент когда меня чуть не убить пытаясь похитить фолиант - Он передал с рук на руки книженцию Лорду - Спрячте его получше, я больше чем уверен, что за нами следят. Свои исследования и документы в электронном виде я уже отправил в 11-ый отдел.

0

21

оос: Мне надоело ждать ответа Лилит, поэтому твечаю внеочереди
Деушка блаодарно кивнула ученому и окинув взглядом напарников подала голос
-Ну, чтож, мы получили все что хотели теперь пора обратно в клуб. Мне нужно отыграть концерт. Инче я опоздаю...
И это ещё... Она посмотрела на сообщение. Такеда Касуми... Интересно, он работает тут или просто забрел?
Надо было спросить у ученого. Но мы же гордые!
Ой, отстань.
Девушка молча шла по корридору, тут было пустынно, она залезла в архив и нашла фотробот Такеды. Пройдя ещё несколько метров, она заметила парня очень похожего на того, кого она искала. Девушка осторожно подошла к парню и улыбнувшис заговорила с ним по-английски. Вдь русского она не знала. Но по имени можно было понять что парень японец как минимум. Но лучше перестраховаться.
-Извините, вы - Такеда Касуми?

0


Вы здесь » SunExile » Москва » НИИ "Всемирной истории, археологии и гробокопательства"