SunExile

Объявление


Приветсвуем вас на ролевой игре SunExile. Это игра с интересным, придуманным сюжетом, грамотной администрацие и просто кучей простого человеческого фана !!! Приятной игры !



1. Добавленно два вида Зараженных. Арлекины и Хищники. 2. Обновлен раздел Виды симбиотов. Многие виды были переработаны, или утеряны в ходе изменения раздела. Поэтому игроки, чьи симбиоты отсутсвуют - мне в ЛС. 3. Обновлен раздел Процентность. Всем ознакомится со вторым постом этого раздела. 4. Добавлен раздел Техники и Способности. К ознакомлению обязателен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SunExile » База 11-го отдела » Офис главы оперативного отдела


Офис главы оперативного отдела

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Сидя в темноте как последний выживший в апокалипсисе Могами только тяжело вздохнул - Нервные все пошли в последнее время - Просидев там минут десять полковник стал заметно раздражатся пока наконец не закричал - Вы лентяи "№*?%*!! Вы свет врубать собираетесь?! - Через несколько секунд после крика свет все таки включили - Ненавижу эту работу

0

92

<==Нью-Йорк---Улицы Нью-Йорка

Притащив Сина к офису Айлис чуть ли не пинком втолкнула его в дверь. А очень хотелось. После чего захлопнула её за собой и небрежно прислонилась к двери спиной сложив на руки на груди. Сверлящий взгляд девушки перебегал с Сина на Миджовару и обратно. Лис была обижена. Обижена словно ребёнок которого поставили в угол. И всё же привести сюда этого парня было просто.
- Всё, извини что без подарочной упаковки, но времени зайти в магазин не было. К тому же его глупая выходка перепугала всех до потери пульса... - Наконец хмыкнула Вольт.

0

93

<==Нью-Йорк---Улицы Нью-Йорка
Син лишь молча стоял, всё таки девушка его теперь немного выводила из себя, поэтому он не мог вести себя полностью как обычно. Что следовательно было видно и по его манерам.
-Заткнись, то что я делаю тебя не касается.....
Затем Китамору плавно перевёл взгляд на Миджо.
-Ну а тебе чего от меня надо? м? Говори быстрее, у меня и так мало времени.....особенно из-за твоей девки.
*чё за хрень? побыстрей бы занаться нормальным делом.....и эта девчёнка....она мне не приносит ничего хорошего....лучше стараться её избегать...хотя с нашими теперешними отношениями это не составит труда...*

0

94

Миджомару немного поцокал на слова девушки - Сразу видно привлекать людей ты не умеешь, ну ничего научишся. Я смотрю у вас очень теплые отношения - Далее взгляд был направлен на хамоватого парня по имени Син - Син Китамору я полагаю, ты достаточно агрессивен - Полковник чуть улыбнулся - Как прошла встреча с братом? Мне кажется не очень, что впрочем не удивительно. Он так сильно хотел тебя убить что оказался разочарован узнав что ты настолько слаб, другого обьяснения того что вы ещё живы я не нахожу.

0

95

-Да да да, неимоверно слаб, сосунок и слабак. Ближе к делу. Чего надо? м?
Син пофигистически смотрел на Миджомару. *он что, дурак? собирается меня спровоцировать такой ерундой? в общем он клонит скорей всег ок одному....убить он меня врятли хочет, иначе бы этой был отдан бы приказ прикончить на месте, поболтать тоже врятли. тем более всё это даёт представление того что он тут вроде главный....тем более изгнанник, неужели хочет предложить мне убежище? или работу.....хех, прямо какой-то Ксавьер со своими мутантами....*

0

96

Могами развел руками - Салит на данный момент в розыске, правда его поимка для нас щас не принципиальна поскольку опастность от него минимальна. У меня есть предложение присоединится к моему отделу, предупреждаю я не буду терпеть нарушений, так вот взамен твоего присоединения я гарантирую тебе достойный заработок и возможность стать сильнее. Твой ответ?

0

97

-Глупый вопрос, ты сам прекрасно знаешь что сейчас мне нужно....в общем ответ положительный. Только хочу обговорить одно условие.....вы не будете трогать моего брата, с ним разберусь я.....пойдёт?
Син безэмоционально посмотрел в глаза Миджомару. *не ужели я на время обрету себе занятие? и общество?......как жаль что это случилось именно теперь, когда у меня появилась слишком важная цель, раньше бы я здесь может быть и друзей нашёл, но теперь для меня важна лишь сила.....которая у меня будет *

0

98

- Хорошо - Могами улыбнулся - Но мы можем позволить его убить только когда он совершит что либо действительно опасное для людей, впрочем я думаю что даже его заключение принесет тебе некоторое удовлетворение - Полковник достал диск и запихнул его в свой ноутбук. На экране высветелись два лица, Айлис и Син - Вы оба зачислены в штат в звании сержанта и оба сейчас отправитесь на ту строй площадку. Мы обнаружили там странную активность паразитов привляченные кое чьей тренировкой, кстати очень милые создания, вы должны уничтожить их. Вопросы есть?

0

99

-Никак нет...
На отмашь и чуть не смеясь сказал Син. *да уж....пускай думает что я хочу смерти брата.....ему всё равно не понять чего я действительно хочу, да и убить его я врятли кому-то позволю, ладно сейчас сконцентрируемся на получении силы, ибо для меня эт осамое главное....* И Китамору пошёл в сторону выхода, не дожидаясь Айлис...

==>Строительная площадка

0

100

Без особого интереса слушая милую беседу между мужской частью присутствующих Айлис переместилась на один из стульев. И всё таки злить Огонька ей нравилось, но сейчас она ка ни странно помалкивала. А вот когда Миджомару упомянул о паразитах, Лис мгновенно оживилась и просияла. Нет ничего приятнее, чем вышибать мозги этим тварям.
- Я его уже обожаю! - Фыркнула она показывая что Син её раздражает. Она проследила за траекторией парня до двери и резко вскочила поняв что никто её дожидаться не будет. - Эй! Негодующая Алис быстро выбежала из офиса вслед за чёртовым напарничком.

==>Строительная площадка

0


Вы здесь » SunExile » База 11-го отдела » Офис главы оперативного отдела